De
Fr


Contacts

 

Adresse

Association des producteurs des Viandes séchées du Valais IGP
Case postale 96
CH- 1964 Conthey

 

Le comité

  • Beat Rieder, Wiler, Président
  • beat.rieder@rp-recht.ch

       

  • Cyrille Bagnoud, Chermignon
  • info@cher-mignon.ch
  • Steve Crettaz, Ayent
  • info@crettazvalais.ch
  • Beat Eggs, Reckingen
  • beat.eggs@rhone.ch
  • Belinda Bammatter, Naters
  • belinda@bammatter-naters.ch
  • Peter Gerber, Steg
  • peter@produits-epagny.ch
  • Patrick Wilhem, Granges
  • info@gabriel-fleury.ch
  • Alexandre Dubuis, Sierre
  • Alexandre.Dubs@netplus.ch
  • Jean-Louis Bornet, Salins
  • bornetjl@bluewin.ch

     

    L'ambassadeur

    Afin de montrer au consommateur que les produits AOP et IGP ont une valeur particulière et qu’ils appartiennent à la tradition suisse, l’Association suisse des AOP et IGP, en collaboration avec chaque filière, a mis en place la nomination de personnalités en tant qu’ambassadeurs des appellations d’origine protégées et des indications géographiques protégées.

    Le parrain de la viande séchée du Valais IGP est M. Christophe Darbellay, Conseiller national et président du PDC suisse.

     

    Le secrétariat

  • Pierre-Yves Felley, Conthey
  • cvasecretariat@agrivalais.ch

     

    Association des producteurs des Viandes séchées du Valais IGP
    Case postale 96
    CH- 1964 Conthey
    Tél : 027 345 40 10; Fax : 027 345 40 11

     

    La commission de dégustation

  • France Massy, Sion
  • fm.gourmandise@netplus.ch
  • Belinda Bammatter, Naters
  • belinda@bammatter-naters.ch
  • Michel Pysarevitch, Martigny
  • mi.pysarevitch@netplus.ch
  • Cyrille Bagnoud, Chermignon
  • info@cher-mignon.ch
  • Louis Fleury, Bramois
  • louis.fleury@bluewin.ch
  • Jean-Louis Bornet, Salins, président de la commission
  • bornetjl@bluewin.ch
  • Urs Guntern, Brig
  • info@raclette-du-valais.ch
  • Stéphane Kalbermatten, St Léonard
  • stephane.kalbermatten@minoteries.ch
  • Ludovic Delaloye, Arbaz
  • ludovic.delaloye@admin.vs.ch
  • Thomas Nessier, Münster
  • info@metzgerei-nessier.ch
  • Monique Dussex, Les Haudères
  • compta@agrivalais.ch

     

    Les laboratoires d'analyse agréés

    • SQTS, CP 135, 1782 Courtepin, Tel : 026/684.80.40
    • Metzgerfachschule ABZ, Ausbildungszentrum für die Schweizer Fleischwirtschaft, Postfach, 3700 Spiez,
      Tel: 033/654.41.81

     

     

    Haut de la page